Модное платье на выпускной 2015

Короткие платья на выпускной 2015

Такие модели определённо идеальны для выпускниц не очень высокого роста и хрупкой комплекции. Они позволяют выгодно представить все достоинства изящной фигурки юной девушки, не скрывая их под пышными и объёмными юбками. Это могут быть платья коктейльного типа, отрезные по талии или цельнокроеные, прямые приталенные или с более пышной юбкой, украшенной баской, драпировкой или оригинальной кокеткой. По-прежнему актуальны модели с юбкой-цветком, здесь огромное поле для экспериментов и с цветом, и с комбинацией разнообразных по свойствам материалов. Особы смелые, обладающие идеальными внешними данными, вполне могут себе позволить и мини-платье для выпускного 2015. В зависимости от образа короткое платье для выпускного отлично комбинируется как с обувью на высоком каблуке, так и с удобными, но стильными балетками.

Длинные платья на выпускной 2015

Смело можно заявить, что платья именно такой длины – настоящий хит этого, а скорее всего – и последующих сезонов. Вечернее длинное платье – это роскошь, статус и очарование. Разумеется, от такого образа невозможно отказаться. Выбор платьев для выпускного бала длиной до середины голени или прикрывающих мыски туфель – огромный. Акцент в таких моделях делается часто на оформлении корсажа и декольте. Актуальны платья без бретелей, с оригинальной линией декольте. С асимметрично оформленной проймой или с одной широкой бретелью. Корсажная часть платья, включая и область талии, часто украшена инкрустацией, вышивкой, драпировками и искусственными цветами. Юбки длинных платьев для выпускного из воздушных и летящих тканей часто скроены с использованием асимметрии. Сложный оригинальный крой полотнищ отлично комбинируется с высокими, двойными или асимметричными разрезами. Многим понравятся длинные сзади платья со шлейфом, более короткие спереди. Это отличный вариант для демонстрации и роскошного вечернего наряда, и красивых стройных ног, и стильной дизайнерской обуви.

Пышные платья на выпускной 2015

Образ настоящей королевы вечера, особенно если она обладает высоким ростом и по-настоящему царственной осанкой, представить без пышного длинного платья – сложно. Такая модель подойдёт не всем, тщательно следует подбирать к такому платью аксессуары, роскошную, но вместе с тем и удобную обувь, вечернюю причёску и макияж, но результат того стоит.

Кружевные платья на выпускной 2015

Один из самых заметных трендов этого года – платья для выпускного вечера с использованием ажурных и полупрозрачных тканей. Выпускница в таком изящном, порой искрящемся от обилия стразов или кристаллов платье, произведёт настоящий фурор. Купить платье для выпускного такого типа лучше всего сразу с подходящим к нему бельём. Идеально смотрятся с таким нарядом изящные босоножки с тонкими ремешками в тон платью или из металлизированной кожи. В зависимости от стилистики самого платья отличным решением может стать причёска и макияж в духе голливудского гламура или ретро тридцатых.

Яркие платья на выпускной 2015

Выпускницы с броской внешностью часто подыскивают выпускное платье себе под стать. Заказать платье на выпускной яркого цвета лучше всего после полной уверенности в том, что конкретный оттенок идеально подходит к тону кожи юной красавицы. В остальном ограничений практически нет. Платья оттенка сочной молодой зелени, глубокого оттенка королевского синего, рубинового, яркого жёлтого или цвета фуксии. Можно выбрать и чуть менее насыщенный оттенок кораллового, бирюзового, аквамаринового или невероятно востребованный в сезоне весна-лето 2015 оттенок тёрпкого красного вина. Хорошо смотрятся и сложные комбинации разных оттенков в одном платье, и использование принтов, и классическое сочетание глубокого чёрного цвета с искрящимся белым.

Платья на выпускной 2015 пастельных оттенков

Для более сдержанного и по-весеннему нежного образа лучше всего купить платье для выпускного пастельного оттенка. Сливочный тон белого, нежный бежевый, небесно-голубой, деликатный желтый, персиковый, розовый или сиреневый – подчеркнуть юность и зарождающуюся женственность можно по-разному.

Платья-трансформеры на выпускной 2015

Чтобы не ломать голову над проблемой сочетания в одном платье роскоши, объема и комфорта, стоит купить платье-трансформер. Такие платья уже несколько сезонов подряд – мечта выпускниц, желающих сразить наповал окружающих, представ на своём выпускном балу в двух различных по стилю нарядах. Для торжественной части вечера идеальным будет платье с пышной юбкой. Секрет такого наряда в том, что юбка эта двойная или вообще – съёмная. С помощью этого секрета превратить платье для выпускного в более короткий коктейльный наряд, более подходящий для банкета и дискотеки, не составит труда.


Идет поиск товаров в каталоге