Как выбрать женскую сумочку

Модная сумочка – незаменимый аксессуар в образе женщины. Неудивительно, что дамы не жалеют времени и усилий на её подбор и денег на приобретение.

модные сумки

Сделать идеальный выбор помогут советы стилистов:

Цвет. Фасон будет подобрать легче, определившись с расцветкой сумки. Современной дизайнерской тенденцией являются модельные ряды сумочек определенного цвета. Еще недавно традиционным считался черный цвет. Сегодня модницам предложено множество более подходящих оттенков:

1. Под сдержанную повседневную одежду подойдут сумки оттенков коричневого или серого.
2. Чтобы сделать деловой стиль более свежим и легким, используйте сумочки серого, брусничного, оливкового цветов.
3. Желающим выглядеть эффектно подойдут черные, синие лаковые модели.
4. Со светлой легкой летней одеждой будут сочетаться сливочный, бежевый цвета.
Традиция подбора сумки в тон к обуви устарела. Актуальны аксессуары в едином стиле, но отличающиеся по фактуре, цвету, узору.

Размер. Старайтесь подбирать сумку, подходящую индивидуально. Огромный баул на плече миниатюрной женщины не всегда уместен. И наоборот, мини-ридикюль не обязательно подойдет высокой девушке.

Форма ручек. С помощью способа ношения сумки существует возможность визуальной корректировки фигуры. Сумка высоко на плече подчеркивает грудь, на согнутом локте – зрительно увеличивает бедра, в вытянутой вниз руке – удлиняет ноги. Соответственно подбирается длина и форма ручек.

Внутренняя структура. Это дело привычки и личных предпочтений. Кто-то любит единое общее пространство, другим удобнее несколько отделений и кармашков.

Качество. Чтобы оценить качество сумки, обратите внимание на детали:
1. Прошивка — от неё зависит, как сумка будет держать форму и насколько долго прослужит.
2. Подкладка – очень важный показатель качества, по ней можно судить о всем изделии.
3. Фурнитура – влияет как на внешнюю привлекательность, так и на удобство эксплуатации аксессуара.

Стиль. Сумочка должна не только сочетаться с гардеробом, но и гармонировать с образом и характером хозяйки. Целеустремленным своенравным особам подойдут аксессуары с металлическими заклепками, деловым женщинам – строгий классический стиль с прямыми простыми линиями, творческим натурам – сумки в стиле кэжуал с неожиданными нестандартными деталями.

Купить сумку женскую не дорого можно в нашем магазине ТаоДВ в разделе "Сумки"


Идет поиск товаров в каталоге