Модные кардиганы осень 2018

У каждой женщины в гардеробе должен быть модный кардиган, ведь это незаменимая вещь холодной осенью и зимой. Они теплые, практичные, уютные и красивые, а также подходят женщине любой комплектации и возраста.


В 2018 году наиболее, модными будут такие модели кардиганов.

Строгий стиль

  Эта модель, приталенного фасона, очень напоминает трикотажную кофточку без воротника. Ее можно будет, одеть с любой рубашкой, водолазкой или гольфом и смело идти на деловые встречи.
Осенью 2018 года не теряют своей актуальности кардиганы широкого кроя без застежек, который изготовлен из плотной ткани разных ярких оттенков. А также, к этому варианту относятся вязаные с разной фактурой и узорами модели.

Кардиган-пальто
Для пошива этой модели используют более плотные материалы, но без подкладки, а также возможна меховая отделка, которая придает изделию безупречности и богатства.

Пончо
Отличие нашего кардигана от простого пончо заключается в отсутствии горловины и возможными застежками. В 2018 году кардиган-пончо следует выбирать спокойных классических оттенков - серый, бежевый, темно-синий. А аксент в образе делать на аксессуары.


Оригинальный
sЭто красивая накидка с прорезями для рук, плотной фактуры с возможным принтом по низу. Он необычный, но довольно удобный и комфортный.

 

Модные новинки
Удлиненный жилет-кардиган - новинка сезона осень 2018. Можно носить с всевозможными приталенными брюками. В более холодную погоду подойдут вязанный вариант.

Универсальный и безупречный фасон, который подойдет как худышкам, так и пышечкам. Любая женщина в нем будет себя ощущать самой красивой и самой элегантной.

Ассиметричный крой
Это неотъемлемый хит нескольких сезонов, который придает образу легкости и воздушности, так как изготовлен из тончайшого трикотажа. Фишка в том, что воротник исполнен в необычной форме, и с легкой асиметрией.

Кармашки на этой модели, делают, удобным кардиган для любителей не носит ничего в руках, а оборка и воланы очень популярны в наше время.

Макси длина
Это длинные модели разнообразных ярких расцветок, которые имеют длину до пяток. Они смогут заменить вашу верхнюю одежду, и согрет во время прогулки холодными осенними вечерами.

Дорогие женщины любите себя, не мерзните в холодную погоду и будьте всегда стильными и модными и в этом помогут вам модные и на разный вкус и стиль кардиганы.

Неосторожный ленивый ветер шерсть кардиган свитер девочки длинная модель 2018 новинка зимний осеннний корейский свободный грубый шерстяной вязание пальто

4 480.00руб.

Дуплекс частица для вопросительного предложения шерсть пальто девочки длинная модель шерстяные пиджак осенью и зимой нулю кашемир шерстяной корейский сезон уборки

7 789.00руб.


Идет поиск товаров в каталоге